пятница, 17 февраля 2017 г.

Люди добрые. 17.02.2017

Опубликовано: 17 февр. 2017 г.

Корреспонденты «Доброго утра» вышли на улицы Москвы, чтобы сделать что-нибудь хорошее. Ведь сегодня Международный день спонтанного проявления доброты! В холодный день так приятно кого-нибудь согреть. Предлагаем прохожим… перчатки! Затем в час пик встаем у касс метро и дарим всем желающим поездки. В итоге по нашим билетам прошли десять человек. Но большинство отказались. Дело в том, что принимать добро сложнее, чем его делать. В таких ситуациях чувствуешь себя неловко. Особенно, если дело касается денег. Помочь донести тяжелые сумки тоже приятно. Без отказов, конечно, не обошлось. Но миссию выполнили. Оказывается делать добрые дела приятно и не всегда для этого нужно много времени и усилий.
  • Категория

  • Лицензия

    • Стандартная лицензия YouTube