В Отрадном украли сотовый телефон у девочки-подростка. Все произошло днем на крыльце гимназии «Гармония». Возбуждено уголовное дело. Физически ребенок не пострадал. По данным полиции, преступник вырвал мобильник из рук старшеклассницы. Похитителя установили в кратчайшие сроки, им оказался еще один подросток – 15-летний житель нашего города.