суббота, 18 февраля 2017 г.

Отрадненцы вышли на «Лыжню России»

Спорт

Отрадненцы вышли на «Лыжню России»

16.02.2017 09:14:00
11 февраля в Отрадном прошли городские соревнования, посвященные Всероссийским массовым лыжным гонкам «Лыжня России­-2017». На свои 2018 метров, посвященных приближающемуся Чемпионату мира по футболу, вышли порядка двухсот спортсменов в возрасте от 5 до 87 лет.


В этот раз судьи не устанавливали правила и не включали секундомеры. Каждый участник, закончивший дистанцию на финише,  получал заслуженные значки и блокноты с символикой «Лыжня России­-2017».
Также на финише всем участникам и болельщикам от городского центра тестирования ГТО, базирующегося на стадионе «Нефтяник»,  вручались брошюрки в соответствии с возрастной ступенью с нормативами ГТО. В ближайшее время в Отрадном пройдут испытания по выполнению нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». http://www.otradny24.ru/paper/