Весна - самое время запастись витаминами, чтобы не простудиться. Где их достать? Конечно в аптеке! Если вы не фанат гранулированных средств, то можно по-старинке обложиться апельсинами и лимонами. Полезны также яблоки и груши, если, конечно, сумеете отыскать спелые в этом сезоне. Думаете выхода нет? Ошибаетесь! Вспомните про сладкое варенье, ароматное повидло и про еще один десерт, который не только вкусный, но и красивый. Вдобавок к этому, он еще и полезный - правда есть его нужно в меру. Представляем вашему вниманию персиковый джем!