среда, 8 марта 2017 г.

Сотрудники ГИБДД поздравили самарских автоледи с наступающим 8 Марта

Опубликовано: 7 мар. 2017 г.

Женщинам - права. Двойной праздник для самарских автоледи устроили в городском РЭО. В канун Международного женского дня вместе с водительскими правами - цветы и подарки. Свидетелями ставшей уже традиционной акции стала и наша съёмочная группа.