На итоговой коллегии Минтранса России губернатор рассказал о подготовке региона к чемпионату мира по футболу. Реконструкция транспортной инфраструктуры будет завершена к декабрю этого года. Самарская область получает из федерального центра одну из самых больших сумм. Только в рамках мундиаля региону было перечислено более 56 млрд рублей.