пятница, 7 апреля 2017 г.

В Самаре обсудили вопросы перехода на систему компенсации коммунальных р...

Опубликовано: 5 апр. 2017 г.

Государство обяжет поставщиков жилищно-коммунальных услуг формировать свои квитанции через единую структуру для того, чтобы информация по льготникам доходила до отделов соцзащиты вовремя. Об этом на пресс-конференции рассказала министр социально-демографической и семейной политики. Встреча с журналистами была посвящена вопросам перехода на систему компенсации коммунальных расходов. Почему в Самарской области их до сих пор не все получили и кто тормозит процесс? Все подробности - в нашем материале.