С начала года свыше 2300 тыс. самарских льготников каждый месяц вынуждены осаждать районные управления соцзащиты, чтобы получить компенсацию своих коммунальных расходов. Все из-за того, что около сотни ТСЖ своевременно не предоставляют информацию о своих льготниках. Наша съемочная группа попыталась выяснить, почему так происходит и обнаружила интересные факты - оказалось, система буксует не только из-за недобросовестных организаций. Что и у кого пошло не так - разбирался Николай Козлов.