Всё время слышу, что мы превратились в больную нацию, население России стремительно толстеет и т. д. А сколько среди нас реально здоровых, а сколько больных?О. Говоров, Ростов.
По данным последнего опроса ВЦИОМ, 35% граждан считают своё здоровье хорошим, 49% - удовлетворительным, 15% - неудовлетворительным. В проблемах со здоровьем винят чаще всего работу и стресс, отсутствие денег на лекарства и профилактику болезней, а также плохую экологию.
Скажу лишь одно, что без веры в победу, без искренности и твердости, уверенности, настойчивости любую болезнь одолеть невозможно. Соберитесь духом, станьте сильнее, одолейте боль и вы будете победителем! Обязательно будете! Не надо хныкать и плакать лёжа в постели. Вперёд и только вперёд!