среда, 24 мая 2017 г.

Сотня выпускников самарских ссузов пройдет военную службу по контракту

Опубликовано: 23 мая 2017 г.

После техникума в армию - по контракту. 1 мая этого года В. В. Путин подписал Федеральный закон № 91, который даёт это право выпускникам средне специальных учебных заведений, без прохождения службы по призыву. Первая сотня кандидатов из Самарской области уже написала заявления в пункты набора. Все подробности - в нашем следующем материале.
  • Категория

  • Лицензия

    • Стандартная лицензия YouTube