В Брянской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 11 новорожденных. Дети умирали в местном перинатальном центре. Родители погибших винят врачей и рассказывают, что центр, открытый всего три месяца назад, не работает.
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.