воскресенье, 25 июня 2017 г.

Родители умерших в Брянске новорожденных во всем винят врачей

Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?...

В Брянской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 11 новорожденных. Дети умирали в местном перинатальном центре. Родители погибших винят врачей и рассказывают, что центр, открытый всего три месяца назад, не работает.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.