Главное - инициатива и ответственность людей. Губернатор провел встречу с общественными советами микрорайонов Самары. Всего их сформировано 355. В их составе - активисты, старшие многоквартирных домов, представители социальных и коммерческих структур, органов власти и общественных организаций. Именно они знают о проблемах отдельного двора, улицы или квартала и предлагают свои пути решения. О первых результатах - в нашем материале.