Казалось бы, такая мелочь – кусочек сахара. Но именно этому сладкому продукту был установлен монумент в Москве – памятник сахару-рафинаду. Почему мы так преданы ему? Могут ли в сахаре встретиться вредные примеси и токсичные элементы? Для чего производители пропитывают его водой?
____________________________________________