четверг, 19 октября 2017 г.

Жить здорово! Как правильно пить лекарства?(18.10.2017)

Почему нужно пить таблетки стоя? Можно ли запивать лекарство молоком или соком? Как лед может помочь убрать горечь после приема лекарства? На эти и другие вопросы отвечают эксперты программы.



Полный выпуск смотрите здесь
https://youtu.be/sE0RrzwfIp0