Глава Минздрава России Вероника Скворцова, выступая на встрече с волонтёрами-медиками, заявила, что инсульт среди жителей России резко помолодел. В настоящее время даже 20-летние молодые люди не застрахованы от этого страшного болезненного удара. Министр обратилась к коллегам-врачам с просьбой уделять самое пристальное внимание данному вопросу. На эту тему мы говорим с врачом-неврологом Дмитрием Мигиным.