четверг, 19 октября 2017 г.

Впервые за полвека в Петербурге женщина родила четверых детей - Россия 24

В Петербурге, в роддоме .17, утром 17 октября пациентка Елена Гончар стала мамой сразу четверых детей. У нее родились три девочки и мальчик. Была подготовлена для этих родов отдельная бригада неонатологов, акушерок и детских сестер . для каждого малыша. Роды принимали главный врач и 22 акушера. К счастью, все обошлось благополучно.

Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?...