воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Неси добро. Путь паломника. Миссия добра от 04.11.2017

Восемь лет назад житель Самары Алексей Семин вместе с семьей и друзьями впервые организовали поход “Неси добро”. Целью - попробовать себя в длительных пеших переходах по просторам нашего края. Но при этом - не только любоваться красотой живописных мест, но и сохранять, преумножать ее.

Со временем к маленькой горстке людей присоединялось все больше желающих. И теперь “Неси добро” - это целое движение. Благодаря поддержке общественных организаций, представителей бизнеса, акция проводится ежегодно.