Скажу лишь одно, что без веры в победу, без искренности и твердости, уверенности, настойчивости любую болезнь одолеть невозможно. Соберитесь духом, станьте сильнее, одолейте боль и вы будете победителем! Обязательно будете! Не надо хныкать и плакать лёжа в постели. Вперёд и только вперёд!
воскресенье, 5 ноября 2017 г.
Неси добро. Путь паломника. Миссия добра от 04.11.2017
Восемь лет назад житель Самары Алексей Семин вместе с семьей и друзьями впервые организовали поход “Неси добро”. Целью - попробовать себя в длительных пеших переходах по просторам нашего края. Но при этом - не только любоваться красотой живописных мест, но и сохранять, преумножать ее.
Со временем к маленькой горстке людей присоединялось все больше желающих. И теперь “Неси добро” - это целое движение. Благодаря поддержке общественных организаций, представителей бизнеса, акция проводится ежегодно.