Поздравляем!
| |
| Приветственное слово главы города | |
Уважаемые отрадненцы!
День народного единства – самый молодой государственный праздник. Он напоминает нам о том, что, независимо от языка, религии или политических убеждений каждого из нас, мы – граждане великой страны, великой державы.
Отрадненцы всегда активно участвовали в преобразованиях, проводимых в стране, сохраняли мир и согласие, добросовестным трудом крепили мощь нашей страны. Хочу выразить искреннюю благодарность всем жителям города за вовлеченность в процесс созидания, за поддержку и доверие. Мы с вами многое сделали для того, чтобы жизнь в Отрадном становилась лучше и комфортнее.
Пусть каждый в этот день будет открыт добру, сделает шаг навстречу тому, кто одинок и слаб, нуждается в поддержке и внимании.
Желаю вам, вашим семьям мира, добра и благополучия, успехов в труде и славных делах на благо России!
| |
Рейтинг: 23 | Глава городского округа Отрадный А.В.Бугаков 01.11.2017 |
Скажу лишь одно, что без веры в победу, без искренности и твердости, уверенности, настойчивости любую болезнь одолеть невозможно. Соберитесь духом, станьте сильнее, одолейте боль и вы будете победителем! Обязательно будете! Не надо хныкать и плакать лёжа в постели. Вперёд и только вперёд!