среда, 22 ноября 2017 г.

Первую партию по новой технологии добыли в Ханты-Мансийском округе.

Первую промышленную нефть сегодня дало месторождение в Ханты-Мансийском округе, где применили новейшие отечественные технологии разработки и добычи.