вторник, 21 ноября 2017 г.

«Война — это зло», хотел сказать школьник Николай Десятниченко в своем в...

Тема памяти о войне сегодня вышла на первый план в российском интернете и местами за его пределами. Школьник из Нового Уренгоя выступил в парламенте Германии. И кое-что из сказанного будут обсуждать еще долго.