пятница, 3 ноября 2017 г.

Все ушедшие в отставку этой осенью губернаторы будут представлены к госн...

Владимир Путин встретился с региональными главами, которые стали бывшими в сентябре-октябре. Ушедшие в отставку в результате смены губернаторы, как сообщил глава государства, будут представлены к государственным наградам. Президент подчеркнул, что каждый из присутствующих сегодня на своем месте сделал максимум и в дальнейшем, безусловно, государству будет полезен опыт этих руководителей.