четверг, 7 декабря 2017 г.

Агрокурьер от 06.12.2017

Расставили по полочкам. В правительстве области на этой неделе за одним столом встретились представители ретейла, самарские производители продуктов питания и руководители профильных министерств. На повестке - злободневный вопрос: как увеличить долю местной продукции на прилавках сетей и какие преграды предстоит сломать на пути.