вторник, 12 декабря 2017 г.

Межсезонье. Рыбацкое счастье от 12.12.2017

Снег выпал и мы ищем водоёмы, которые покрыты льдом. Вторую неделю идёт межсезонье. Нам повезло и мы нашли достаточно крепкий лёд. Будем всё-таки ловить со льда.