воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Российские фигуристки заняли первое и второе места в Гран-при в Японии.

Настоящим триумфом российских фигуристок завершился финал серии Гран-при, который прошел в японской Нагое. Наши спортсменки показали великолепный результат, выиграв золото и серебро в одиночном разряде. А ранее российский гимн звучал в честь девушек-юниорок, которые полностью заняли пьедестал почета.