Скажу лишь одно, что без веры в победу, без искренности и твердости, уверенности, настойчивости любую болезнь одолеть невозможно. Соберитесь духом, станьте сильнее, одолейте боль и вы будете победителем! Обязательно будете! Не надо хныкать и плакать лёжа в постели. Вперёд и только вперёд!
вторник, 12 декабря 2017 г.
Дед Мороз отправляется из Волгограда в Краснодар
У Саши - ДЦП, и выйти на прогулку почти невозможно. Из за болезни она почти всегда дома, ее нельзя оставить даже на минуту, постоянно нужно быть в напряжении - чуть что, девочке может понадобится помощь врачей. В семье трое дочерей и старшая, Ирина, написала Деду Морозу письмо. Она просит подарить не игрушку или платье, а коляску для сестры. Специальную коляску для детей с подобными проблемами опорно-двигательного аппарата семья Саши позволить себе не может. И вот, в семь лет , Саша впервые выходит на прогулку - в зоопарк. Это подарок от Деда Мороза и НТВ.
Девочке нужна реабилитация. И тогда, она, наверное, сможет встать. В Волгограде, говорит мама Саши, ничего подходящего нет, на выбор - другие города, но эта помощь за деньги, которых у семьи нет. Есть надежда на операцию и заботу, тех, кому не все равно.
Ежегодный большой тур Деда Мороза и НТВ - в этом году программа получилась насыщеннее прошлогодней. Дети загадывают желания.