понедельник, 11 декабря 2017 г.

Мороза и огласки не боятся: в Жигулевске продолжают укладывать асфальт в...

В Жигулевске в выходные продолжали асфальтировать внутриквартальные проезды. Об этом нам сообщили жители города. В подтверждение своих слов прислали фото и видеозаписи.


На кадрах видно, как рабочие асфальтируют дороги во дворах, также на снимках запечатлены свежеустановленные ограждения, урна и бордюры.

Напомним, ТРК "Губерния" уже рассказывала о том, как в городе занялись благоустройством аккурат после снегопада. На улицах Никитина и Пушкина асфальтировали дороги и укладывали бордюрный камень. Тогда представители компании-подрядчика заявили, что о данном виде работ попросили сами жители, кроме того, технология не нарушена, сегодня техника и материалы позволяют проводить подобные работы при минусовых температурах и после выпадения осадков. На новых фото, предоставленных в редакцию очевидцами, видно, что свежеуложенный асфальт потрескался.


Отметим, что подрядчик дает гарантию на проведенные работы. В случае, если будут выявлены нарушения или дефекты, компании придется все переделывать за свой счет.