суббота, 13 января 2018 г.

Взаимовыгодное сотрудничество

Общество и культура

Взаимовыгодное сотрудничество

05.01.2018 13:01:00
    Торжественное награждение активистов ­ старших по дому состоялось в среду, 27 декабря, в актовом зале ООО «КСК г.Отрадного». Со словами признательности к собравшимся обратился генеральный директор управляющей компании Р.А.Платонов.
    Вот уже несколько лет ООО «КСК г.Отрадного» тесно сотрудничает с населением города, прислушивается к мнению старших по домам, а те стараются сделать так, чтобы дома и дворы становились комфортнее и лучше. Надо сказать, диалог сторон сложился не сразу, поначалу присутствовала доля недоверия, не все граждане верили в то, что от них что­-то зависит. Они заблуждались. Опыт показал, что от  взаимодействия выигрывают обе стороны.
Наиболее заметной такая работа стала с возникновением программы «Комфортная городская среда», когда от участия жителей стало напрямую зависеть благоустройство их дворов.
На встрече в преддверии Нового года Роман Александрович отметил неоценимый вклад активных горожан в реализацию программы  и пообещал им и в дальнейшем тесное сотрудничество и поддержку в их деятельности. Благодарственные письма из  рук генерального директора КСК получили порядка сорока активистов. В их числе: Т.И. Базукина, Л.И. Земскова, С.И. Перепечина, О.А. Беляева, О.А. Борецкий и многие другие.http://www.otradny24.ru/paper/
Елена Дымкова