воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Строки с благодарностью «Вы очень нужны людям!»

Строки с благодарностью
«Вы очень нужны людям!»
В Отрадном я живу 60 лет, человек уже пожилой, а потому часто обращаюсь в больницу. В местных газетах стало мало похвальных статей о среднем медицинском персонале, а мне хочется рассказать о медсестре городской больницы ОБУХОВОЙ Людмиле Васильевне.
Недавно мне назначили 20 уколов и по состоянию здоровья делали их на дому. Вот вошла молодая симпатичная женщина, приветливо поздоровалась и с улыбкой сказала: «Ну что, будем колоться?» А я очень болезненно к этому отношусь. Она быстро все приготовила для уколов, погладила меня: «Не волнуйтесь! Это же легкая процедура». И сделала две инъекции, обработала йодом, подсказала о грелке. Видно было, что она очень любит свою работу, и по характеру добра, и уколы делает нежно, не больно. Вот такие работники нужны сегодня в больнице. Уважаемая Людмила Васильевна, хочу через газету сказать: я Вам очень благодарна за труд, за такое теплое отношение к пожилому человеку. Думаю, Вы правильно выбрали дорогу в жизни, и скольким людям еще сумеете помочь. От души желаю Вам здоровья и жизненных сил. Оставайтесь всегда такой же заботливой и приветливой. Вы очень нужны людям!http://vestnik.otradny.net/

Рейтинг: 39
С уважением — Юнина Нина Максимовна
07.02.2018