вторник, 10 апреля 2018 г.

Самара получила 22 новых автомобиля скорой помощи

Технику закупили в связи с подготовкой к ЧМ-2018.
По сообщению департамента информполитики областного правительства, 15 автомобилей передадут самарской станции скорой помощи. Еще семь реанимобилей закупили для больницы Середавина.Дата: 3 апреля 2018 , 
http://sgpress.ru/ Автор текста: Анна Турова
Автор фото: twitter.com/SamRegion_Press