На встрече с жителями города Дмитрий Азаров сообщил, работы по кровле начнут в этом году, далее займутся ремонтом объекта в целом. Были приняты решения и на счет газификации, водоснабжения, речь шла и о необходимости строительства моста через Волгу. Горожане попросили рассмотреть возможность возведения объекта около Октябрьска. Глава региона ответил, сейчас прорабатываются разные варианты, идет активное сотрудничество с федеральным центром. "Надо все посчитать. На это уйдет время. Но то, что я буду настойчиво этим заниматься, я вам 100 % обещаю, я этим занялся с первого дня буквально на должности, потому что понимал, что мы сейчас пытаемся запрыгнуть в последний вагон. Все решения уже по выбору маршрута Европа - Западный Китай приняты, корректировать это сейчас крайне тяжело, в том числе потому, что деньги уже другими регионами потрачены, но сделаю все, чтобы все-таки это состоялось", - подчеркнул Дмитрий Азаров.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru