воскресенье, 22 апреля 2018 г.

В Самаре открылся велосипедный сезон


В субботу, 21 апреля, самарские велосипедисты устроили заезд.
 
Десятки горожан собрались на площади Славы в 9.00. Они построились в колонны, и в 10.00 заезд стартовал. Велосипедисты отправились до платформы аэропорта «Курумоч». Заезд длиной в 39 километров официально открыл велосипедный сезон в Самаре.Дата: 21 апреля 2018 , 13:03356Автор текста: Сергей РомашовАвтор фото: Владимир Пермяков
http://sgpress.ru/