среда, 11 апреля 2018 г.

Месячник по благоустройству

В Самаре продолжается месячник по благоустройству. Дефекты дорог, выявленные после завершения зимы, планируют устранить до майских праздников. Пока этим работам мешает талая вода. Только за прошедшую неделю с дорог откачали свыше 12 тысяч кубометров. Тему продолжит Леонид Кошман.

Категория
Новости и политика
Лицензия
Стандартная лицензия YouTube