вторник, 10 апреля 2018 г.

"Разделяй и используй": в Москве проходит ежегодная экологическая акция ...

В Москве началась экологическая акция по раздельному сбору мусора. В течение двух недель волонтеры будут собирать у горожан вторсырье и отправлять его на переработку. Впервые к акции подключились школы и вузы. Как все организовано?


Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?...