После долгих весенних холодов приходу весны оказались рады далеко не все: вместе с майским солнцем и грозами на Воронежскую область обрушилась буквально армия комаров - голодных, и как говорят местные жители, очень агрессивных. Комаров настолько много, что люди побаиваются лишний раз выходить на улицу. Тяжелее животным, которым особенно деваться некуда.
Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
https://www.youtube.com/channel/UCKon...
Категория
Новости и политика
Лицензия
Стандартная лицензия YouTube