вторник, 29 мая 2018 г.

Началось голосование за кандидатов на звание «Лучший медицинский работник»

 Сегодня, 28 мая, стартовало народное голосование за кандидатов на звание «Лучший медицинский работник». Продлится оно до 7 июня. Урны для голосования установлены в фойе администрации города, во взрослой и детской поликлиниках, в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Интернет­-голосование идет на городском информационном портале оtradny24.
Горожане выберут лучшего врача и представителя среднего медицинского персонала. Из 10 претендентов в обеих номинациях победителями станут по 5 человек. Они получат не только заслуженное признание горожан, но и денежные премии (с учетом НДС по 28736 и 17242  руб. соответственно). Деньги выделены за счет средств муниципальной программы «Медицинские кадры». Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в торжественной обстановке. 
В числе номинантов: врач­-ортодонт Евгений Гоннов,  врач­-педиатр Инна Горбачева, заведующий отделением платных услуг, врач­-терапевт Владимир Кошелев, врач-терапевт Анна Раптанова, врач акушер-­гинеколог Ольга Кипорова, врач-­хирург Марат Насыров,  участковый врач­-терапевт Гелюза Сапукова, врач акушер­-гинеколог Олеся Федорова­-Дукальская, врач ультразвуковой диагностики Ольга Шишкина,  врач­-рентгенолог Михаил Языкин.
Средние медицинские работники: рентгенолаборант Алла Бородина, старшая акушерка Виктория Валиева, участковая медицинская сестра взрослой поликлиники Галина Говорова, медицинская сестра взрослой поликлиники Наталья Елина, зубной врач стоматологической поликлиники Оксана Колесник, участковая медицинская сестра детской поликлиники Татьяна Круглова, палатная медицинская сестра терапевтического отделения Ольга Павлова, старшая медицинская сестра отделения платных услуг Светлана Перепечина, старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи Елена Подольская, участковая медицинская сестра взрослой поликлиники Светлана Сластина.  http://otradny.org/