четверг, 17 мая 2018 г.

"Самара Арена" приняла третий тестовый матч


В среду, 16 мая, на новом самарском стадионе прошла игра ПФЛ. 

Тольяттинская "Лада" сыграла с новотроицкой "Ностой". Это был обязательный третий тестовый матч на "Самара Арене". Из-за того, что "Крылья Советов" завершили сезон, было принято решение привезти в Самару клубы ПФЛ. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу "Лады". На игре присутствовало около восьми тысяч зрителей.
Фотогалерея
Фото 131791Фото 131792Фото 131793Фото 131794Фото 131795Фото 131796Фото 131797Фото 131798Фото 131799Фото 131800Фото 131801Фото 131802Фото 131803Фото 131804
Дата: 16 мая 2018 , 21:00
2424
Автор текста: Кирилл Ляхманов
Автор фото: Екатерина Елизарова
http://sgpress.ru/