"Ростелеком" предложил правительству использовать в госорганах смартфоны на российской операционной системе Sailfish, а Honor, дочка китайского Huawei, презентовала в Лондоне свой новый смартфон. Подробности – в программе Вести.net.
Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?...
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.