суббота, 12 мая 2018 г.

Сотрудники КНПЗ высадят деревья в Куйбышевском районе Самары

Опубликовано: 11 мая 2018 г.

Дружным коллективом - на борьбу с мусором. Субботник на Куйбышевском НПЗ традиционно проходит на территории санитарно-защитной зоны, закрепленной за предприятием.

С инвентарем проблем нет. Грабли, лопаты, спецтехника для вывоза мусора - завод позаботился обо всем. Такие субботники - ежегодная и далеко не единственная экологическая акция.

В ближайшее время сотрудники завода займутся посадкой деревьев в Куйбышевском районе Самары. Также заводские экологи организуют "ЁлкаФест", в ходе которого специалисты научат школьников правильно сажать ели и ухаживать за ними.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru