Семечки содержат витамин Е, который защищает от слабоумия, марганец, который укрепляет кости, а также медь, которая полезна для мышц и сердца. Но в отношении семечек существует много предубеждений. Считается, что они вызывают кариес, ожирение и могут привести к аппендициту. Правда это или нет? Стоит ли все-таки есть семечки? Разбираемся вместе с коллективом "Бурановские бабушки".