четверг, 28 июня 2018 г.

Сегодня в Самаре наградили 31 стобалльника

Опубликовано: 27 июн. 2018 г.

Выпускники школ, гимназий и лицеев Самары сегодня получили медали "За особые успехи в учении". Церемония прошла в учебно-спортивном центре "Грация". С отличием школы города закончили свыше 800 учащихся. 31 из них набрали максимальные 100 баллов при сдаче ЕГЭ. Медали и памятные подарки выпускникам вручили первые лица Самары, депутаты Государственной и губернской думы, почётные граждане города и области.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru