пятница, 22 июня 2018 г.

В "МТЛ Арене" прошел фестиваль ГТО

Опубликовано: 21 июн. 2018 г.

Главным событием стала церемония награждения. Знаки отличия из бронзы, серебра и золота получили более 20 человек всех возрастных категорий. Остальные гости фестиваля смогли сдать нормативы по основным видам упражнений. В основном в спортивных испытаниях принимали участие дети дошкольного возраста. Прыжки в длину, подтягивание, отжимание, броски мяча - итоги этих тестов подведут осенью.

Источник: Самарское губернское телевидение