С такой инициативой выступил глава региона. Общественная палата Самарской области обсудила положение о награде. Будет 2 вида знаков - настенный (для организаций) и нагрудный (для жителей). Среди награждённых будут те, кто занимался благоустройством гостевого маршрута, волонтеры, инвалиды, которые участвовали в создании безбарьерной среды и другие. Вручать памятные знаки будут на торжественных мероприятиях или церемониях, приуроченных к мундиалю.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru
Мы в социальных сетях:
ВКонтакте https://vk.com/trk_gubernia
Facebook https://www.facebook.com/guberniatv.ru
Одноклассники https://ok.ru/group/52159147671764
Twitter https://twitter.com/TRK_Gubernia
Instagram https://www.instagram.com/trkgubernia