суббота, 23 июня 2018 г.

На улице Куйбышева австралиец прокричал: «Спасибо, Самара!» - из машины скорой помощи


Группа австралийских болельщиков прогуливалась по улице Куйбышева в районе пересечения с Льва Толстого. 
На видео, которое появилось в соцсетях, видно, как один из них садится в машину дежурившей скорой помощи. Санитары не стали прогонять его и снимали происходящее. Австралиец, тем временем, включил сирену скорой и прокричал в громкоговоритель: «Россия! Россия! Мы любим тебя, Самара, спасибо за все!»

После своего перформанса он вышел из машины, пожал руку водителю скорой и извинился перед полицейскими, которые подошли к машине. Судя по одобрительным возгласам, прохожие только порадовались выходке болельщика из Австралии.

Дата: 22 июня 2018 , 14:39
449
Автор текста: Виктория Анистратова
http://sgpress.ru/