понедельник, 25 июня 2018 г.

В Самаре сборная России встретилась с игроками клуба - Чемпиона мира по футболу


Наш город посетили воспитанники ФК «Тотем» из Красноярска. 

Игроки команды — воспитанники детского дома, дети из неблагополучных семей. В 2016 году на Чемпионате мира для детей из детских домов и школ-интернатов в Польше «Тотем» завоевал первое место. Самара стала третьим городом, после Москвы и Санкт-Петербурга , принимающим ЧМ-2018, который посетили ребята. 

В нашем городе они отправились на речную прогулку по Волге, поиграли в пляжный футбол на набережной, посетили Фестиваль болельщиков FIFA, а также встретились с игроками сборной России.

Своими впечатлениями поделился один из юных футболистов Евгений Маргида:

- Для меня было очень почетно увидеть их и познакомиться с ними. В сборной России мне больше всех нравятся Денис Черышев, Артем Дзюба и Игорь Акинфеев.  
Дата: 24 июня 2018 , 20:24
961
Автор текста: Кирилл Ляхманов
Автор фото: fctotem.ru
http://sgpress.ru/