четверг, 21 июня 2018 г.

В сквере Победы в День памяти и скорби пройдет митинг

 Почтить память погибших солдат и мирных жителей, еще раз вспомнить о подвиге советского народа отрадненцы смогут 22 июня в 9.00 в городском сквере Победы у стелы «Фронтовые письма». Именно там состоится митинг, посвященный Дню памяти и скорби. По традиции он начнется с панихиды. После завершения митинга горожане смогут возложить цветы в память о погибших в Великой Отечественной войне.http://otradny.org/