четверг, 26 июля 2018 г.

Судьбу деревенского стационара решит комиссия из областного Минздрава

Опубликовано: 25 июл. 2018 г.

Куда пойти лечиться? Этот вопрос сегодня обсуждали жители села Большой Толкай Похвистневского района. В деревне планируется оставить фельдшерский пункт. В нем работают стоматолог и врач общей практики. Услуги стационара хотят перевести в соседнее село Подбельск. В освободившемся здании планируется открыть пансионат для ветеранов Великой Отечественной войны. Таким образом, утверждают специалисты, вырастет качество медицинского обслуживания. О возможных решениях непростой проблемы - в нашем материале.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru