вторник, 14 августа 2018 г.

Жители Самарского района областного центра перешли на модельные договоры...

Диалог на равных. Жители Самары заключают модельные договоры с управляющими компаниями. В документе четко прописываются обязанности и права сторон, тарифы и гарантии. Таким образом, собственники могут полностью контролировать работу своей обслуживающей организации. С подробностями - Татьяна Пудова.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru