Призером от Армении одержала 55-летняя Анаит Саркисян, которая представила эссе по теме важности Интернета. Конкурс "Спасибо Интернету 2017" проводится в России в рамках проекта "Азбука Интернета" среди людей среднего возраста. Участники представляют свои достижения через компьютерные курсы и Интернет.
Участники из Армении неоднократно получали призы. Таким образом, в 2015 году три армянских участника были награждены планшетами, а в 2016 году два участника получили компьютерную технику.
Проект "Азбука Интернета" реализуется компанией "Ростелеком" в Армении с 2015 года и направлен на повышение компьютерной грамотности и продвижение интернет-использования посредством специальных курсов для пользователей Интернета старше 50-и лет. В 2017-м году тренинги были организованы в городах Амасия и Алаверди.22.12.2017 http://azbukainterneta.ru/