понедельник, 10 сентября 2018 г.

В областной столице завершился воркшоп "Самара. Открытый город"

Его участники - архитекторы, урбанисты, юристы, экономисты из Самары, Москвы и Санкт-Петербурга. Они вместе разрабатывали концепцию новых общественных пространств в городе. Анализировали перспективы территории вдоль Волги - от  бассейна ЦСК ВВС до старой набережной, от речного порта в сторону стрелки рек Волга и Самара, а также улицу Куйбышева. Свои проекты они представили на суд жюри. Наработки воркшопа останутся у профессионального сообщества областной столицы. Они будут учтены при проектировании новых территорий.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru