суббота, 8 сентября 2018 г.

Единая сеть цифровых исследований связала два крупных медучреждения Самары

Самарский онкоцентр и 8 городская больница объединились первой в ПФО единой сетью цифровых исследований. Теперь результаты УЗИ, эндоскопии и рентгена с высокой скоростью циркулируют между медучреждениями. Пока что пилотный проект в скором времени объединит 12 диагностических центров на базе больниц региона. Технология позволит обеспечить максимальную доступность для населения подобных медицинских услуг.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru